LSN Messenger
Ставрополь, 05.05.2025, 22:19

Здравствуйте скажите пожалуйста если я оформлю социальный контракт после выйду официально замуж это повлияет на контракт

Вопрос №24596962 из г. Ставрополь
опубликован 05.05.2025, 22:19
Здравствуйте скажите пожалуйста если я оформлю социальный контракт после выйду официально замуж это повлияет на контракт
Лучший ответ
Рекомендуется

На заключенный социальный контракт брак не повлияет.

05.05.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:

Никак не связанные вещи

05.05.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:

Это эти контракт с 30 недели беременности

05.05.2025, 22:24

Непонятно излагаете...

05.05.2025, 22:25
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер я заключила социальный контракт с 30 недели беременности если я щас выйду официально замуж это повлияет на это

05.05.2025, 22:27

Добрый вечер я заключила социальный контракт с 30 недели беременности если я щас выйду официально замуж это повлияет на это

05.05.2025, 22:27

Здравствуйте. Не повлияет.

05.05.2025, 23:11

нет не повлияет

06.05.2025, 00:28
Оценка автора вопроса: