Иск по установлению родственных отношений и признанию права собственности в порядке наследования в отношении двоюродной сестры умершей
Наследуемое имущество находится в России. Ближайшая наследница – двоюродная сестра умершей-84 х лет-проживает в Украине. И умершая и наследница родились и выросли в России. Документов, подтверждающих родство не сохранилось, но есть свидетели, проживающие в России. В таком случае правильно подавать иск«об установлении факта родственных отношений и отношений и признании права собственности в порядке наследования» или заявления «об установлении факта родственных отношений»?И кто в случае иска должен выступать в качестве ответчика? Спасибо.
Поскольку других наследников нет, можете подать заявление в порядке особого производства..