Остался без жилья с маленькими детьми
Вы вправе обратиться в орган социальной защиты, орган опеки администрации, к Уполномоченным по правам человека и по правам ребенка.
Можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на детей с матери детей.
Можете подать в полицию заявление о краже денег и о розыске жены. Можете обратиться в прокуратуру с просьбой направить в суд иск прокурора в защиту ваших детей и ваших интересов.
Кто-то обращается за помощью в общественные организации, кто-то встает на учет в госслужбу занятости (на биржу труда).
Обратитесь в соцзащиту за разовой материальной помощью. В орган опеки
Обратитесь в соцзащиту за разовой материальной помощью а так же с заявлением в орган опеки
Обращайтесь в отдел соцзащиты района.
У вас обязаны изъять детей, т.к. вы им никто.