Живу в Росси имею Гражданство России и яБолгарии могу ездить на европейских номерах и потом поставить на Росийский
Случаи и условия ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров и транспортных средств для личного пользования (далее - ТСЛП) с освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов установлены приложением N 3 к Решению N 107.
Согласно пп. 11, 17 п. 1 ст. 2, п. 1 ст. 264 ТК ЕАЭС временный ввоз ТС на таможенную территорию ЕАЭС лицами, указанными в п. п. 2, 3 разд. 1, допускается при условии предоставления обеспечения уплаты таможенных платежей.
Полная таможенная пошлина будет.
Машину оформляйте как временный ввоз.
Здравствуйте. Можно ездить пож депозит и обойтись без таможенной очистки.