Восстановление автомобиля из утилизации
Добрый день, купил машину, а она оказалась списанная в утиль, связь с прошлым владельцем нашел он согласен помочь. Обязательно ли делать страховку ОСАГО чтобы достать ее с утилизации? Читал что теперь чтобы поставить машину на учет не обязательно оформлять ОСАГО
Лучший ответ
С 1 марта 2025 года полис ОСАГО не понадобится для постановки автомобиля на учёт в ГИБДД
спасибо
а вообще возможно будет ее вытащить из утилизации если связь есть с бывшим владельцем который ее списал?
Артем, вам в помощь: "Восстановление утилизированного автомобиля".
© КонсультантПлюс, 1992-2025