Сотрудниками были не опрошены свидетели,полное безразличие на мои права.
Согласно ст. 125 УПК РФ постановление можно обжаловать в судебном порядке.
Жалоба может быть подана в суд заявителем, его защитником, законным представителем или представителем непосредственно либо через дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, орган дознания, следователя, руководителя следственного органа или прокурора.
Как показывает практика это эффекитвный способ защиты нарушенного права.
_______________________
Необходимо ознакомится с материалами, после чего подготовить необходимые документы
Напишите жалобу в,вышестоящую прокуратуру
Жалоба была подана в Прокуратуру Омской области,далее была направлена в прокуратуру советского района города Омска после чего отказ
А в генеральную в Москве?
Сейчас напишу в мировой суд,а дальше в прокуратуру в Москве
Александр, обжалуйте отказ в судебном порядке (ст. 125 УПК РФ)
На второй круг заходите
Хорошо попробую
Подавайте жалобу в суд на основании ст 125 УПК РФ.
Только жаловаться в вышестоящую прокуратуру на личном приёме.