Организации занимающиеся банкротством берут за услугу деньги более сотен тысяч рублей
Добрый день!
Да, можно вообще найти фин. управляющего и с ним работать👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так то организации. найдите частника.
Для АУ 25.000
Для публикации в ЕФРСБ - 10.000
госпошлина и всякие бумажки-поездки - закладывайте 5.000
на юриста
5.000-20.000 за составление заявления о признании банкротом
10.000-15.000 за заседание. Важных заседаний 2-3, на которых реально нужен юрист и за участие в собрании кредиторов, но если у вас кредиторы - банки, то это не сильно обязательно.
3.000 - 7.000 за ходатайство. Могут быть разные ходатайства.
Плюс арбитражного процесса в том, что участвовать в онлайн заседании можно и из дома.
Какая у вас сумма долга? перед кем? банки или физики?
Может быть вам подойдет внесудебное банкротство через МФЦ,
ну вот такие у нас люди - задают вопросы, а нормальные ответы минусят, потому что им видите ли - не нравится как ответ звучит)))) ну-ну, купите кодекс и станьте сами юристом, а мы посмотрим)))
Здравствуйте!
Нанимать управляющего нельзя. Управляющему полагается выплата за каждую банкротную процедуру по закону.
Вы можете пойти на банкротство с юридическим сопровождением и без сопровождения. Если Вы уверены, что никаких претензий к Вам точно не будет в ходе банкротства в части расходования денежных средств, совершенных Вами и супругой сделок, а также Вы правильно напишите документы и не будете нарушать банкротную процедуру, то можете идти на банкротство самостоятельно. Если же есть минимальные сомнения в том, что Вы это все осилите, то не стоит пренебрегать услугами юристов. Также если Вы думаете, что ваше участие закончится при подаче документов в суд, то нет, не закончится.
В личные сообщения Вам написал
Если управляющий возьмет на себя все остальные функции, то мотете взаимодействовать только с ним. Только стоимость работы от этого никак не изменится. Консультируйтесь очно, личной с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротства Виталий Снытко.
Для банкротства нужен ФУ, а не организации..
Здравствуйте
Да, может. Но его трудно найти.
У компаний обычно есть "свои" управляющие.
вы же можете обратиться в различные СРО. может кто и согласится за номинал поработать.