Когда купила дом стала проводить воду согласились только 3 семьи.
Водопроводная сеть - комплекс технологически связанных между собой инженерных сооружений, предназначенных для транспортировки воды, за исключением инженерных сооружений, используемых также в целях теплоснабжения;
Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество
Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.
Ставьте на кадастровый учет и оформляйте.
Но сам по себе факт получения технических условий на присоединение к водопроводной сети поселения, несение затрат на проведение работ по созданию сети водоснабжения, не порождает возникновение права собственности на сети водоснабжения.
Он и так ваш, если все официально было
оформить можете если он ваш
Регистрируйте право собственности на водопровод в росреестре.
Вполне возможно
Здравствуйте. Да.