Должна ли администрация сельского поселения проводить воду в многоквартирный дом в деревне
Проживаю в деревне. Купили квартиру в многоквартирном доме. Вода в нем более 20 лет. Воду проводила водоресурсная организация. Документов никаких не сохранилось. Сейчас возникла проблема с маленьким напором воды. Администрация сельского поселения отказывается провести ремонт крана на нашу квартиру (сами не можем этого сделать, так как труба под напором). Нам сказали получать технические условия или отключат воду, так как она проведена незаконно. Законны ли действия администрации сельского поселения?
Лучший ответ
Светлана, можете жалобу в прокуратуру написать. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Сложно сказать, не видя документов. Но в любом случае, можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.