Квартира была в залоге у банка, на момент кредитования (не ипотека).
Квартира была в залоге у банка, на момент кредитования (не ипотека). Долг не был выплачен, квартиру забрал банк. Появились долги энергетиков. Кто должен оплачивать эти долги?
Лучший ответ
С даты регистрации права собственности за банком, сам банк, До этого бывший собственник.
Здравствуйте!
Собственник на момент начисления долгов.
Долги должен оплачивать собственник, право которого зарегистрировано в росреестре.
Банк