Нужно ли оплачитвать услуги при возврате денег с росфинмониторинга
Возврат средств из Росфинмониторинга осуществляется бесплатно, никаких комиссионных платежей взиматься не должно. Оплачивать услуги третьих лиц или посредников также не требуется.
СПАСИБО
Это какой возврат? И что за услуги....
нет не нужно
Ольга, не нужно оплачивать
С Росфинмониторинга никаких денег взыскать невозможно. Вас разводят мошенники.
Оплачивать услуги третьих лиц или посредников также не требуется и не нужно
Возврат средств из Росфинмониторинга осуществляется бесплатно, при этом никаких комиссионных платежей взиматься не должно. как то так....
Здравствуйте. Возможно это мошенники, будьте аккуратны
Добрый вечер!
Будьте осторожны, если кто-то требует оплату за возврат денег через Росфинмониторинг. Росфинмониторинг — это государственный орган, занимающийся финансовым мониторингом и борьбой с отмыванием денег, и он не занимается возвратом средств частным лицам.
Если вам кто-то предлагает услуги по возврату денег через Росфинмониторинг и требует за это оплату, это может быть мошенничеством. Рекомендуется:
1. Проверить информацию: Убедитесь, что вы имеете дело с официальными представителями и что информация достоверна.
2. Не переводить деньги: Не переводите деньги и не предоставляйте личные данные, если у вас есть сомнения в легитимности запроса.
3. Сообщить о мошенничестве: Если вы подозреваете мошенничество, сообщите об этом в правоохранительные органы.