Возможно ли зачисление в российскую школу без личных дел?
Жамал, можно, решайте вопрос с директором школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Возможно
решайте вопрос с директором школы. vj;yj
Да, вам сделают просто новое. Но с большой вероятностью, при переходе с одной ступени обр. на другую - для выставления оценки в аттестат, придётся пройти дополнительную аттестацию для подтверждения утерянных оценок.
Личные дела нужны для подтверждения обучения и качества знаний, оценок, полученных в Узбекистане.
Без личных дел вашим детям придётся просто проходить тестирование. Тестирование подтвердит, какие знания у ваших детей.
Конечно, можно. Главное, что есть гражданство РФ, а образование у нас гарантировано по Конституции.