Как купить дом без документов и оформить их правильно?
Хотим купить дом в поселке, но нет никаких документов ни на дом ни на землю, нынешним владельцам дом остался от матери, которая умерла, но нет ни завещания, ни дарственной, как можно купить этот дом и оформить все документы без возникновения дальнейших проблем.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Вы хотите купить (помните в сказке)?, то, не знаю, что. Очень не советую. Отдадите деньги и получите массу проблем.
заключить предварительный договор с продавцами и ждать пока они оформят наследство. Очень рискованно покупать "кота в мешке" , тк документов пока нет и вы не можете знать будут ли они вообще.