Вопрос о выписке собственника земли без его согласия, если на участке нет построек

Я собственник земли которая досталась по дарственной от родственников. Там остался прописан один человек. Могу ли я его выписать без его согласия так как на земле нет никаких построек. Все бывшие постройки сгорели при пожаре и земля была дарована уже пустой.
Лучший ответ

Диана Анатольевна. Добрый день. Для снятия с регистрации человека Вам видимо придётся обратиться в суд, представив доказательства пожара. Взять необходимые документы в ЧМС.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Не понятно как это прописан на земельном участке, зарегистрироваться можно только в жилом помещении, Вам нужно уточнить вопрос, если там построек и ничего нет, то никакой прописки быть не может.

Спасибо, я у Вас в долгу!

☼ Здравствуйте,

Человек не может быть там прописан, если все бывшие постройки сгорели, дом нужно снимать с учёта

Желаю Вам удачи и всех благ!

спасибо большое

Доброго времени суток, Диана Анатольевна! Снять с регистрационного учета Вы можете вне всякого согласия в судебном порядке. Иск подаете по месту нахождения данного имущества. Все расходы впоследствии взыскиваете в разумных пределах с ответчика...

супер