Скажите пожалуйста, амнистия точно не будет? 318/2 или 264/2 попадает если будет амнистия?
Лучший ответ
318 ч.2 УК РФ - тяжкий состав, он никогда не подпадал ранее под амнистию, да и пьяное ДТП - тот еще состав.
Спасибо
Не будет амнистии в России к 9 мая.
На данный момент акт об амнистии не принят.
Пока нет амнистии, Настя. Поэтому неизвестно по каким статьям она будет, если будет в ближайшее время. Ст.
акт об амнистии не принят
Акт об амнистии не принят.