Оплата штрафа за лишение прав
Нужно изучать постановление. Но как правило отмечаться нигде не нужно. Штраф платится после апелляции.
да после вступления в законную силу решения апелляционной инстанции, да нужно отмечаться, если в решении суда сказано об этом.
Евгений, спасибо за ответ. А срок на обжалование решения суда апелляционной инстанции установлен? Думали о том, чтобы обжаловать в порядке кассации.
конечно все решения имеют сроки, у вас есть время на обжалование в порядке кассаций.
даже если решение апелляционной инстанции вступило в законную силу.
Спасибо. Подается напрямую в суд кассационной инстанции, верно?
нет, подаете в суд который выносил данное решение.
Срок для оплаты течет со дня вступления постановления в законную силу.
нужно отмечаться, если в решении суда сказано об этом прямо.
Нужно изучать постановление.