Хочу обратиться к вам с такой проблемой
Полицию они должны вызывать, когда пахнет наркотиками и играет музыка поздно ночью. На бездействие обращайтесь письменно на имя начальника полиции, можно и на личный прием пойти. Можно подать жалобу в прокуратуру.
Постоянно следует обращаются в полицию, жалобы в прокуратуру подавать по факту бездействия сотрудников полиции, обжаловать отказые материалы.
Если ничего не поможет, то можно с иском в в суд обратиться.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с доказательствами их нарушений
Ответ отключен модератором
хорошо!
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Если МВД бездействует, пишите жалобу в прокуратуру. Рекомендую сходить на личный прием к надзирающему прокурору.
Если полиция бездействует- обращайтесь с жалобой в прокуратуру!
Ст. УК Содержание и организация притона, номер точно назвать не могу.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ (.
можно с иском в в суд обратиться.
Да, Полицию они должны вызывать
Заявление в полицию.
Иск к собственнику о компенсации морального вреда за нарушение тишины и покоя граждан