Куда обратиться. Проблема такая, во дворе дома очень плохая дорога.

Вопрос №4820735 из г. Саратов
опубликован 09.09.2014, 14:42
Ход действий, куда обратиться. Проблема такая, во дворе дома очень плохая дорога.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию обращайтесь.

09.09.2014, 14:42

Можно уточнить! А с этим делом не к управляющей компании? Сразу в администрацию надо?

09.09.2014, 14:58

Лучше сначала в администрацию. Вы же не знаете чья земля.

09.09.2014, 14:58