Освидетельствования в графе внешний вид написано видимых повреждений и следов инъекций нет.
Все верно написано, так как при проведении медосвидетельствования на состояние опьянения, так же проводится на наркотического состояние в соответствии с
Приказом Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N...) раздел IV
Все изложено правильно, если касается наркотического опьянения. Иные признаки тоже указываются.
так у меня алкогольное опьянение а не наркотическое
Все признаки должны быть указаны. Доставлены были, скорее всего, для проверки на алкогольное и наркотическое опьянение тоже.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Андрей, Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) это типовая форма, все строки подлежат заполнению.
Нормально. Ищите процессуальные нарушения процедуры. Мед. Освидетельствование можно оспаривать.
Здравствуйте. Правильно написано. Надо материал изучать