Пермь, 07.05.2025, 07:18

Я штраф за распитие алкоголя оплатила на госуслугах, ждать ли бумажное оповещение?

Вопрос №24598758 из г. Пермь
опубликован 07.05.2025, 07:18
Я штраф за распитие алкоголя оплатила на госуслугах, ждать ли бумажное оповещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению как показывает практика, уведомления от органов внутренних дел об оплате штрафа, а равно как и постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с Вас штрафа не приходит.

При оплате штрафа квитанцию необходимо предъявить не только в отдел полиции, но и в районное отделение судебных приставов. Обезопасить себя. Думайте наперед и впредь будьте осторожны.

При отсутствии личного кабинета на Портале Госуслуг, постановление направляется на бумажном носителе заказным почтовым отправлением по адресу регистрации собственника

07.05.2025, 07:28
Оценка автора вопроса:

Да придет по адресу регистрации.

07.05.2025, 07:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да ждите

07.05.2025, 07:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а в течении каких дней?

07.05.2025, 07:38

Неделя, месяц, зависит от почты, сейчас праздники

07.05.2025, 07:39

Ждите

07.05.2025, 07:59