Я штраф за распитие алкоголя оплатила на госуслугах, ждать ли бумажное оповещение?
К сожалению как показывает практика, уведомления от органов внутренних дел об оплате штрафа, а равно как и постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с Вас штрафа не приходит.
При оплате штрафа квитанцию необходимо предъявить не только в отдел полиции, но и в районное отделение судебных приставов. Обезопасить себя. Думайте наперед и впредь будьте осторожны.
При отсутствии личного кабинета на Портале Госуслуг, постановление направляется на бумажном носителе заказным почтовым отправлением по адресу регистрации собственника
Да придет по адресу регистрации.
Здравствуйте
Да ждите
Здравствуйте, а в течении каких дней?
Неделя, месяц, зависит от почты, сейчас праздники
Ждите