Какой точный адрес для отправки уведомления по ВНЖ в Санкт-Петербурге Выборгского района?
УМВД России по Выборгскому району г.Санкт-Петербурга. г. Санкт-Петербург, улица Хошимина, дом 8 к.1. Расписание приема по подаче уведомлений о подтверждении проживания по РВП и ВНЖ.
ПОНЕДЕЛЬНИК 11.00-13.00; ВТОРНИК 16.00-18.00; СРЕДА Не приемный день; ЧЕТВЕРГ 16.00-18.00; ПЯТНИЦА 11.00-13.00; СУББОТА Не приемный день;
Бланки заявлений, а также информацию по вопросам постоянного проживания иностранных граждан на территории РФ можно получить в отделе УФМС России по Санкт‑Петербургу и Ленинградской области в Выборгском районе Санкт‑Петербурга по адресу: Санкт‑Петербург, пр. Пархоменко, д. 18 или на сайте www.ufms.spb.ru.