Здравствуйте, отдал авто акту по банкротству уже почти год как приходят штрафы
Добрый день!
Обратитесь в ГИБДД с документами👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Направьте заявление финансовому управляющему или в суд.
Необходимо прекратить регистрацию тс. Обратитесь в ГИБДД.
Необходимо связаться с ГИБДД и службой судебных приставов, представив документы о передаче автомобиля в рамках процедуры банкротства. Штрафы подлежат отмене после подтверждения факта перехода права собственности на транспортное средство другому лицу.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!