Разрешение на временное проживание
Могу ли я подать на разрешение на временное проживание если я родилась на территории Российской Федерации. К СССР и РСФСР отношения не имею.
Лучший ответ
Добрый вечер, Диля.
1)Если вы также родились на территории РФ и имеете родственные отношения с матерью, то вы также можете получить РВП без учета квоты. Однако, необходимо учитывать, что это зависит от условий, прописанных в законодательстве РФ для предоставления РВП без учета квоты в данном случае.
Имеется такое право. Обращайтесь в миграционный службу МВД РФ.
можете