Здраствуйте! Я гр. Беларуси ву у меня российские (был лишён) могу ли я здать на прова Беларуси и ездить по территории об?
Спрашивайте у местных юристов в Беларуси и в местном ГАИ, какие правила сдачи водительских прав у вас. Возможно будут проверять ваше лишение. Российские юристы по законам Беларуси не консультируют.
Гражданину Беларуси разрешено сдавать экзамен на получение белорусских водительских прав и управлять автомобилем на территории России с такими правами, если российское водительское удостоверение утрачено или аннулировано. Однако, управление транспортным средством с белорусскими правами ограничено сроком пребывания на территории России.
Да вправе