Уведомления о неоплаченным микрозайме
Светлана Анатольевна, обращайтесь с заявлением в полицию, признавайте в судебном порядке договор займа недействительным
Полиция
Значит кто. О взяла на ваши данные еадо уточнить у компании которая,выдала
И отменять в суде
Светлана, возможно вам приходят уведомления о задолженности третьего лица либо по вашим данным оформили заем.
Закажите выписку с бюро кредитных историй, чтобы убедиться что брали. Далее запросите документы. Направьте заявление в полицию. Расторгайте договор займа через суд.
Уточните в бюро кредитных историй. Если займ имеется и вы его не брали, обращайтесь в полицию и суд
Если уведомления на ваше имя, значит кто-то оформил на вас займ. Нужно в полицию обращаться.
Обратитесь в полицию.
Микрофинансовые организации (МФО) используют базы данных для привлечения новых клиентов. Даже если человек ранее не пользовался их услугами, его контакты могли попасть в базу через партнёрские программы
Получите сведения из вашей КИ и узнайте о том ,какие займы на вас оформили и уже исходя из этой информации - признавайте данный договор недействительным и исключайте из вашей кредитной истории
Обращайтесь в МФО для уточнения оформления микрозайма и получения копии договора, следом в полицию
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!