LSN Messenger
Москва, 07.05.2025, 19:40

Могут ли подать в суд если человек просто кричит в 19:09 на балконе или не?

Вопрос №24599807 из г. Москва
опубликован 07.05.2025, 19:40
Могут ли подать в суд если человек просто кричит в 19:09 на балконе или не? Нужна аудиозапись? Меня оскорбили сильно соседи, но подать в суд не могу, нет аудио, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заниматься ерундой, перестать фантазировать, лечиться, и наконец подумать о том как работать и оплатить долги по коммуналке. Какой Вам суд, Вы ю ком. услуги не оплачиваете.

07.05.2025, 20:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пригласите свидетелей подтвердить оскорбление.

07.05.2025, 19:42

Вы в суд подаете из-за крика в 19.09 или из-за оскорблений? Это один и тот же эпизод или два разных?

07.05.2025, 19:42

У вас лишние деньги на суд и юриста? Не занимаетесь ерундой , то что показывают в кино, в реальности по- другому. На крики нужно полицию вызывать

07.05.2025, 19:47

Если просто кричат на балконе,не вызвать? Выясняют отношения. Не в 23 часа

07.05.2025, 19:51

Это не является нарушение закона.

07.05.2025, 20:06

Выяснять отношения на повышенных тонах в 19:09 на балконе законом не запрещено.

07.05.2025, 20:12

Можете вызвать участкового пусть проверит что там происходит

07.05.2025, 20:13

Делать аудио, а потом подавать

08.05.2025, 09:20