Как составить заявление на установление отцовства при утверждении матерью, что ребенок не является сыном указанного лица и отказе в общении

Как правильно написать заявление на установление отцовства, Мать ребенка утверждает что дочь от другого человека, и не дает встречаться с ребенком.
Лучший ответ

Так а зачем вам это?

Если вы вписаны в графе отце, вы и отец.

Вам надо определить порядок общения с ребенком, а не отцовство.

А так, по общим правилам подачи искового заявления.