Смогу ли я в 2025 году вернуть субсидию
Чтобы восстановить упущенные возможности и воспользоваться льготами как ветеран боевых действий, вам необходимо:
Обратиться в местную администрацию или отделение социальной защиты населения с официальным запросом о восстановлении в программе предоставления жилых помещений.
Представить документы, подтверждающие статус ветерана боевых действий и подтвержденную нуждаемость в жилом помещении.
Ознакомьтесь с региональными нормативными актами, регулирующими порядок предоставления жилья ветеранам, и используйте нормы закона для восстановления своих прав.
Заранее подготовьте обращение с требованием проверки правомерности отказа в получении субсидии и включения вас в программу поддержки ветеранов боевых действий.
Обратитесь за помощью в прокуратуру.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!