Начальница на работе когда узнала об этом жутко разозлилась, и теперь всячески гнобит ее.Видят это все сотрудники.
Здравствуйте, моя невестка находится на 18 недели беременности. Начальница на работе когда узнала об этом жутко разозлилась, и теперь всячески гнобит ее.Видят это все сотрудники. Невестка уже не знает как быть? Обратиться в трудовую инспекцию? Посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ
Пусть все разговоры записывает на диктофон и видео. Готовит материалы для прокуратуры и ГИТ.
С уважением.
Да, необходимо жаловаться в трудовую инспекцию
Пусть берет больничный до родов или ложиться на сохранение.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!