Скандал на работе - начальницу уволили после того, как сотрудник снял ее на видео и передал директору
Дело было на территории работы, увидел как начальница грузит мебель в свой легковой автомобиль и я снял все это дело на телефон, потом директор узнал что у меня есть некое видео и попросил скинуть ему, что я и сделал.. Начальницу уволили которая грузила свой автомобиль и она узнала что я её снимал на телефон и сказала что на меня заявление в прокуратуру написала.. Скажите пожалуйста что мне грозит за то что я её снял на телефон и передал видео директору.
"Скажите пожалуйста что мне грозит за то что я её снял на телефон и передал видео директору."
АБСОЛЮТНО ничего вам не грозит, это она бесится от бессилия. Удачи вам
Здравствуете.
Ничего вам не грозит за это.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам ничего не грозит по данному обстоятельству. Не волнуйтесь.
В соответствии с законодательством РФ.