Есть ли вероятность, что из-за этого инцидента данная судья пойдет против меня по этому делу?
Направьте жалобу председателю суда, подробно изложив суть происшествия и прося разобраться в действиях судьи и ее помощника.
У судей осень много дел. Она скорее всего ни вашего лица, ни ФИО не запомнила. Да и это не имеет никакого отношения к делу.
Думаю вы ошибаетесь, у судей хорошая профессиональная память. Они помнят детали от заседания к заседанию. А уж если у женщины возник негатив на женщину, то точно запомнит.
Она назначена в конце января судьей. Раньше на позицию судьи ставили людей с огромным опытом , а сейчас любой помощник или сотрудник канцелярии может стать судьей
Стать судьёй очень трудно. Любой стать судьёй не сможет. Только свой. Поэтому у большинства такое отношение надменное отношение к посетителям.
ошибаетесь, стать судьей не так просто.
Если дело будет рассмотрено необъективно это будет красочный довесок к обжалованию, а также жалобе в судейскую коллегию. В принципе, я бы написал в коллегию жалобу уже сейчас, шансы, что судья будет необъективно рассматривать дело при таком раскладе, на мой взгляд уменьшатся. Зная, что от вас можно ожидать
Да, но у меня нет доказательств. В экспедиции включила диктофон и спросила какой режим , девушка заметила и ушла с места.
ваш приход с помощницей к охране скорее всего остался у них на камерах
"Есть ли вероятность, что из-за этого инцидента данная судья пойдет против меня по этому делу?" - а каким образом судья совместит данный инцидент с нормами закона? Судебное решение основано на нормах закона, а не на отношениях участников процесса.
Поскольку дело не рассмотрено, значит у вас ещё есть время для ознакомления с материалами дела. Если в дальнейшем у вас будут препятствия для ознакомления с материалами дела, вот тогда это уже повод для обращения с жалобой.
""Судебное решение основано на нормах закона, а не на отношениях участников процесса."" Ах, если бы это было так. Сам был свидетелем пары дел прямо идущих вразрез с законом.
Человеческий фактор всегда присутствует
Инцидент здесь ни при чём. Это такое отношение ко всем посетителям, которые мешают жить спокойно.
С такой нервной системой пусть дома сидят. С людьми надо уметь общаться. Не умеют пусть в архивах бумаги перебирают. Жить мешают они людям, своими несправедливыми решениями и хамским отношением.
нет
Спасибо за лаконичный ответ! Было бы интересно узнать, почему Вы так думаете
У нее таких посетителей примерно столько же, как и у водителя автобуса пассажиров.
Вы ей в целом безразличны.
Дело будет с большой долей вероятности рассмотрено более или менее объективно, независимо от данного инцидента. В общем-то ничего и не произошло такого...
Нет такой вероятности.
" Есть ли вероятность, что из-за этого инцидента данная судья пойдет против меня по этому делу?" - да, вероятность есть, т.к. был конфликт.
Может целесообразней думать не об отношении судьи, а о фактах, подлежащих доказыванию, и доказательствах этих фактов?