Кредитная задолженность
Дополнииельно подайте ходатайство о прекращении производства по ст.220 ГПК РФ
Если уже написали возражения, то этого достаточно
Роди не ирает, как называется документ, в которым Вы излагаете свое мнение и значимые факты, у указанном случае.
Здравствуйте. Здесь нужно и возражение и ходатайство. Ходатайство вы можете подать в рамках судебного разбирательства, до вынесения судом решения
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Юридические услуги в Москва