Выяснилось, что банк продал кредитную задолженность в 2013 году, потом кредитная задолженность несколько раз перепродавалась.
Возражение на исковое заявление подавать ,ссылаться на пропуск срока давности в силу ст.196 ГК РФ ,если вам нужна помощь в составлении - выберите юриста ,напишите сообщение и согласуйте все условия
Идите в суд, ознакомьтесь с материалами дела. Покажите документы юристу.
Самый оптимальный вариант - применить сроки исковой давности
Да к стати, вы получили копию иска о компенсации юридических расходов по вашей кляузе на 700 000 рублей?
Заявлять о пропуске срока исковой давности. Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Вам всего лишь нужно заявить о пропуске срока исковой давности. Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье.
Ознакомиться с иском, материалами дела. Если кредит 2013 года , то возможно направить в суд возражения на иск, где просить суд применить срок исковой давности и отказать истцу в его требованиях.
Когда вы в последний раз вносили добровольный платеж по данному кредиту?
Заявляйте о применении срока исковой давности.
Готовить возражения на иск, где сослаться на пропуск исковой давности.
оформляйте банкротство физ лица через профильную организацию
Нужно однозначно применять СИД