Какой договор лучше составить с гражданином Армении на ремонт квартиры?

Вопрос №24600374 из г. Омск
опубликован 08.05.2025, 12:03
Какой договор лучше составить с гражданином Армении на ремонт квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можно составить договор оказания услуг, желательно что б в не казаться номер его счета в РФ и адрес в РФ

08.05.2025, 12:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Договор подряда

08.05.2025, 12:04

Договор подряда но платить после выполнения работ и проверки качества.

08.05.2025, 12:04

Наталья, договор возмездного оказания услуг или договор подряда

08.05.2025, 12:05

Платить строго через банк - на его счет ! Иначе попадёте при случае - ст. 15.25 КоАП РФ .

08.05.2025, 12:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

можно составить договор оказания услуг

08.05.2025, 12:23

Договор подряда - какой еще.

08.05.2025, 12:41

Наталья Владимировна, здравствуйте. Для ремонта квартиры с гражданином Армении оптимально заключить договор подряда (ст. 702 ГК РФ). В нем укажите:

объем работ и материалы (ст. 703 ГК РФ);

сроки и стоимость (ст. 708, 709 ГК РФ);

порядок оплаты (ст. 711 ГК РФ).

08.05.2025, 13:35

составить договор оказания услуг ст.779 ГК РФ

08.05.2025, 20:39