Если мы расписались с мужем в ЗАГСе города Адыгейск.
Если мы расписались с мужем в ЗАГСе города Адыгейск. Я хочу подать через госуслуги. Но там этот ЗАГС не показывается а показывается в соседнем поселке. Могу ли я его выбрать, чтобы получить там? Регион одинаковый.
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации Вам надо получить тамже,где была регистрация брака
Свидетельство о браке. Подать на госуслугах, оплатить госпошлину. И свидетельство получить в другом месте, не там где была роспись
По месту жительства можете получить свидетельство
По месту жительства нет ЗАГСа. Только в соседнем посёлке этого же региона . и в другом посёлке другого региона.
Свидетельство о заключении брака выдаётся в том ЗАГСе, где была проведена регистрация этого акта. Вы по каким причинам сразу не получили это свидетельство?