LSN Messenger
Краснодар, 08.05.2025, 14:31

Если мы расписались с мужем в ЗАГСе города Адыгейск.

Вопрос №24600560 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2025, 14:31
Если мы расписались с мужем в ЗАГСе города Адыгейск. Я хочу подать через госуслуги. Но там этот ЗАГС не показывается а показывается в соседнем поселке. Могу ли я его выбрать, чтобы получить там? Регион одинаковый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о регистрации Вам надо получить тамже,где была регистрация брака

08.05.2025, 14:37

Что вы хотите получить?

08.05.2025, 14:31

Свидетельство о браке. Подать на госуслугах, оплатить госпошлину. И свидетельство получить в другом месте, не там где была роспись

08.05.2025, 14:32

По месту жительства можете получить свидетельство

08.05.2025, 14:36

По месту жительства нет ЗАГСа. Только в соседнем посёлке этого же региона . и в другом посёлке другого региона.

08.05.2025, 14:37

Свидетельство о заключении брака выдаётся в том ЗАГСе, где была проведена регистрация этого акта. Вы по каким причинам сразу не получили это свидетельство?

08.05.2025, 23:42