Удержание алиментов при получении 13-й зарплаты - нарушение прав или законная практика?
Сергей, добрый день !
Ознакомтесь со статьями 107, 113, 115 Семейного кодекса РФ и с копией решения суда о взыскании с Вас алиментов.
Для Вас главное сейчас не допустить задолженности по алиментам, иначе на эту задолженность с Вас взыщет получатель алиментов еще и неустойку на освновании статьи 115 СК.
Удачи Вам.
Странно.
Вобще то алименты выплачиваются с момента подачи искового заявления, а не с момента, когда состоялось решение.
А так.
Весь доход с момента подачи искового заявления делите на 4 и получаете то, что должны отдать на алименты