Бесплатно препарат Сейзар
нет, такого препарата нет, ни в Федеральной, ни в региональной программе
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 19.12.2022 № 1114 О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
Ответ отключен модератором
Согласно Федеральному закону от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ», инвалиды II группы имеют право на получение бесплатных медикаментов и медицинских препаратов независимо от наличия трудовой деятельности.
вопрос решается у сфр
Да, инвалид II группы, проживающий в Ростове-на-Дону, имеет право на бесплатное получение некоторых лекарственных препаратов.