Пристав отправлял документы в минобороны, я так думаю на снятие 75% от зп.
Быв муж ушёл на сво в начале апреля. Был долг по алиментам 311 тр.
Пристав отправлял документы в минобороны, я так думаю на снятие 75% от зп. (25 основные и 50 долг).
Тк сейчас долг погашен, мне нужно об этом сообщить, чтобы с него снимали только 25% или минобороны видит, что долг погашен и сам будет правильно начислять только основные алименты?
Лучший ответ
Добрый день!
Сообщите приставу о погашении задолженности 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам не стоит волноваться - контролируйте получение алиментов, а там разберутся
Вам необходимо сообщить о погашении долга.
необходимо сообщить о погашении долга.
Если долг был погашен, пристав производство должен закрыть.
Можете ничего не сообщать