И он знают что это я.Я боюсь что меня привлекут.
Могут ли меня за ВПЧ привлечь к УК РФ. Если девушка сама поела со мной из одной вилки. А она знает что это я.
Лучший ответ
За впч не привлекают к уголовной ответственности по ст. 121 УК.
Здравствуйте!
Нет. Не могут привлечь.
Нет состава. Кроме того, таким образом невозможно заразиться.
Здравствуйте, ну как бы ВПЧ зачастую передается половым путем !) Нет не могут.
Нет состава преступления.
Нет у Вас никакого состава.
Ответ отключен модератором
За заражение вирусом папилломы человека ответственности нет.