Что делать если соседка угрожает вызвать полицию и пдн?
Не надо ставить свою жизнь в зависимость от настроения соседей. Главное, чтобы не было реальных оснований для реагирования полиции и ПДН.
Следить за детьми, за чистотой, за их одеждой своевременно кормить детей и укладывать спать. БЫТЬ ПРОСТО ЧИСТОПЛОТНОЙ!
Ничего не делать.
Это её право но ответственность за ложный вызов полиции и 128.1 УК РФ никто не отменял
смотря за что грозит.
Ничего не делать, это просто угрозы...хотя надо быть к этому готовым - порядок в доме и присмотр за детьми)))
Пусть вызывает, а потом доказывает, что вызов не ложный.
Можно ничего не делать
Ну пускай угрожает. Скажите, что в услугах ПДН вы не нуждаетесь
Не провоцировать ее
Игнорировать