Как защитить свои права - соседка угрожает вызвать опеку из-за шума детей
Соседка на шум наших детей грозит вызвать опеку. Каковы наши права, скажите, пожалуйста.
У нас вот 5 детей, мы живём в двухкомнатной квартире, условия скромные и она говорит что у вас недостаточно условий для проживания и грозит, что у нас могут детей отобрать...
Каждый день пишет, угрожает, может по батарее стучать.
Я уже не знаю что делать
Лучший ответ
Скажите, что купите детям барабаны и электрогитару с усилителем, если она не оставит Вашу семью в покое.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Если дети не шумят ночью, то не надо ничего делать. Живите своей жизнью, и все.
Если стучит по батареи ,то пугает детей .Зафиксируйте и подайте к ней иск о возмещении ущерба и взыскании морального вреда .
И как же доказать при этом, что стучит именно та соседка а не другая?