Соседка угрожает вызвать опеку из-за шума, возникшего из-за детской игры
Доброй ночи Наталья!
--Не стоит беспокоиться, если у Вас в семье все благополучно - то как и полиций так и опеке у Вас делать будет нечего.
"Однажды она вызвала наряд милиции. Теперь грозит вызвать опеку. У нас полная благополучная семья. Что делать?" - А вот с соседкой теперь старайтесь разговаривать с аудиозаписью или видеозаписью (в добавок и свидетели будет хорошо) что бы не дай бог она переходила на личности с угрозами и матом. Вот тогда Вы сможете смело обратиться на нее и успокоить тем самым ее пыл.
Доброй ночи Наталья!