LSN Messenger
Дальнереченск, 10.05.2025, 00:04

Как снять деньги с карты, которая находилась у него!?

Вопрос №24601843 из г. Владивосток
опубликован 10.05.2025, 00:04
Брат был на СВО. Пришло извещение, что самоубийство. Хотя накануне он звонил, что скоро в отпуск, что всё хорошо. Как и где можно сделать экспертизу? Мы думаем, что его убили свои! И будет ли жене, какие-то выплаты по погибшему? Как сделать пенсию по потере кормильца? Как снять деньги с карты, которая находилась у него!? Деньги нужны на похороны. Тело ещё не привезли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги входят а состав наследства. При отсутствии завещания наследуют родители, супруга, дети в равных долях. За самоубийство выплат не будет.

10.05.2025, 00:11
Оценка автора вопроса:

Куда обратиться ,чтоб сделать расследование и экспертизу,чтоб доказать,что самоубийства не было

10.05.2025, 00:14

В Следственный комитет обращайтесь.

10.05.2025, 00:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас!

В военно-следственный комитет.

10.05.2025, 00:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас!

Обращайтесь в военную прокуратуру

11.05.2025, 02:27

Все зависит от степени смерти.

По идее должно быть следствие.

Обращайтесь в военное следственное управление Следственного комитета РФ и возможно в военную прокуратуру.

10.05.2025, 02:02

В военно-следственный комитет нужно будет обращаться

10.05.2025, 13:51