Могу ли я внучка, снять с бабушкиной пенсионной карты снять деньги, зная пин код? Все родственники не против.

Лучший ответ

С юридической точки зрения не имеете права, тем более в банкоматах встроено видео наблюдение при использовании карт.

А бабушка? Она же собственница карты и денег на ней.

Без согласия бабушки, снятие ее денег может быть расценено как воровство. Согласие родственников при этом не играет никакой роли, т.к. родственники не являются собственникам этих денег