У меня погиб ребёнок, мне никто из командиров не сообщил, как я могу узнать и забрать тело
Лучший ответ
Примите соболезнования. За содействием Вам лучше обратиться в местный военкомат.
обратиться в местный военкомат
Военкомат. военная прокуратура и возможно в суд придётся обращаться по определённым вопросам.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия