Как банки видят что человек вписан в страховку в свою же проданную машину?

Продали машину что бы банки ее не забрали. Так как подал на банкротство. Как банки увидят что третье лицо вписало меня в страховку. Прошу ответить в ватсап.
Лучший ответ

• Продажа машины перед банкротством может быть оспорена и отменена.

• Банки и управляющий могут выявить сделки через ГИБДД и страховые компании.

• Вписывание вас в страховку третьим лицом не скроет факта связи с автомобилем.

• Для защиты своих интересов лучше проконсультироваться с юристом по банкротству.

Здравствуйте могут отменить сделку, сделают запрос в Гибдд, налоговую

Запрос направит в страховые организации ФУ по просьбе банка.

А банкам без разницы.

Захотят будут на конкурсного давить, сделку отменят да и все

Банки это не отслеживают и кроме сайта мы никому никуда не пишем

Как - запрос в РСА и все узнают - кто допущен к праву управления т/с. Если авто залоговое и кредит не платится ,то в суде сделка будет признана недействительной и на авто обращено взыскание

Добрый день!

Судебное банкротство проходите или внесудебное?

Если судебное, то такую сделку, возможно, смогут оспорить 👆

Если банки будут активными, то через фин управляющего могут запросить инфу в страховые👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

могут отменить сделку