Краснодар, 10.03.2016, 20:24

Отъездил по страховке месяц продал машину страховку сдал уже год не вернули деньги.

Вопрос №9947819 из г. Гулькевичи
опубликован 10.03.2016, 20:24
Отъездил по страховке месяц продал машину страховку сдал уже год не вернули деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, а претензию Вы страховой не предъявляли? Предъявите. Можете пожаловаться в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.

10.03.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
спасибо

Как предъявить претензию страховой и пожаловаться в Роспотребнадзор

10.03.2016, 20:50

В письменном виде составите документ и представите.

10.03.2016, 20:51

у вас на руках должны быть документы, подтверждающие сдачу полиса и требование вернуть деньги. Жалобу можно написать на сайте РСА и сайте ЦБ РФ- они контролируют деятельность страховых, в произвольной форме опишите ситуцию

10.03.2016, 20:53