Можно ли работать в полиции, если еще учусь в колледже
Кристина, не сможете при очной форме обучения. Для уточнения обращайтесь в кадры ГУМВД РФ по вашему региону. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Добрый вечер, не виду особо преград.
При наличии вакантных должностей, профотбора на пригодность, отсутствия медицинских противопоказаний, можете перевестись на заочное отделение и служить в правоохранительных органах. Обратитесь в кадры по месту жительства.
Здравствуйте! Для уточнения обращайтесь в кадры ГУМВД РФ по вашему региону