LSN Messenger
Москва, 10.05.2025, 14:22

Хожу с браслетом у меня ограничения после 23 часов выходить нельзя опоздала из за такси на 35 мин нарушений до этого не было!

Вопрос №24602231 из г. Москва
опубликован 10.05.2025, 14:22
Добрый день хожу с браслетом у меня ограничения после 23 часов выходить нельзя опоздала из за такси на 35 мин нарушений до этого не было! Через 40 дней освобождаюсь
Лучший ответ
Рекомендуется

через 40 дней от чего освобождайтесь ?

у вас сейчас видимо мера пресечения и вы ее нарушили , это основание для изменения меры пресечения

10.05.2025, 14:28
Оценка автора вопроса:

Что может случиться ? В этой ситуации могут ли мне срок добавить ? Или перерижим сделать ?

10.05.2025, 13:54

Таисия, это является нарушением, последствия уточняйте в УИИ

10.05.2025, 14:26

В рамках чего именно у вас браслет

10.05.2025, 14:29

Ночное время

10.05.2025, 14:59

Обращайтесь в УИИ.

В такси возьмите справку, здесь нет вашей вины.

10.05.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:

Т.е посадить меня за это нарушение не могут ?

11.05.2025, 13:01