LSN Messenger
Краснодар, 10.05.2025, 14:30

Здравствуйте мне вчера одобрил банк кридит и я не могу их вывести щета

Вопрос №24602267 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2025, 14:30
Здравствуйте мне вчера одобрил банк кридит и я не могу их вывести щета
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы платили кому-нибудь? перечисляли свои деньги?

10.05.2025, 15:07

Нет

10.05.2025, 15:18

Обратитесь лично в банк

10.05.2025, 14:31

Не дозваниваюсь

10.05.2025, 14:41

что значит вы не можете вывести ?

вам какой кредит одобрили ?

есть ли у вас аресты на карты ?

10.05.2025, 14:31

Не русский банк я должна первая 4 269 перевести на этот щет а потом только вывести кридит

10.05.2025, 14:37

Марина, не переводите, это мошенники

10.05.2025, 14:40

ОБМАН! И помогал вам не юрист, а мошенник. Никуда не платите и не переводите. Включайте мозги.

10.05.2025, 14:44

Это мошенники. Уж в наше то время мы не должны верить в такое...иностранный банк! и вдруг кредит по интернету...

10.05.2025, 15:08

Марина, уточняйте путем обращения непосредственно в банк, возможно это мошенники

10.05.2025, 14:32

Проблема решается путем обращения в банк

10.05.2025, 14:33

Это мошенники - их задача с вас денег получить

10.05.2025, 14:35

Судя по изложенному, вас обманули мошенники.

Изложите более подробно все обстоятельства

10.05.2025, 14:40

Я через юриста делала

10.05.2025, 14:42

Понял. Вы попали сначала на лжеброкера, лжеинвестиции, далее вам сказали, что вернут ваши деньги лжеюристы и тд.. Примерно такая схема.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Прекратите общаться с мошенниками.

10.05.2025, 14:48

Не имеет значения, как и кто и что Вам говорил и через кого..

10.05.2025, 15:08

Мошенники вам его одобрили. Все потеряете

10.05.2025, 14:42

Добрый день!

Кажется, что Вы на мошенников попали 👆

Банки не требуют платы за выдачу кредитов👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.05.2025, 14:43

Лично в банк с этой проблемой обратитесь и ничего не переводите.

10.05.2025, 15:03

Все вопросы в свой банк.

10.05.2025, 15:17

Здравствуйте! Ваше право. Но одобрение - не равно сделке)

10.05.2025, 18:42